Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ЕВГЕНИЙ, г. Барнаул
23.03.2015 05:50
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 2

Проехал 300 метров остановился обошел свою машину все внимательно посмотрел,

Ехал на фуре, впереди дорога была перекопана и стоял знак объезда. Я по знаку начал обьезжать, на повороте задел справой стороны препоркованную легковую машину, знаков указывающих на место парковки там не было, не заметил продолжал движение, через киллометра 4 догнала легковая машина и водитель мне сообщил что я стукнул машину. Проехал 300 метров остановился обошел свою машину все внимательно посмотрел, следов не обнаружил, как было все в снегу запорошено так и осталось, я подумал развод и поехал дальше? А потом этот человек который мне сообщил оказался вдруг свидетелем. А вернуться было нереально была пробка из за объезда. Заранее спасибо!

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6373942
прочитан 8 раз
Проехал 300 метров остановился обошел свою машину все внимательно посмотрел,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Лукин Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 11 139 | ответов: 29 662
    из команды «Разящая защита 2»
    23.03.2015 05:59

    вопрос то в чем? будет группа разбора - доказывайте свою правоту, хотя, исходя из вашего рассказа, вы не правы....

    __
    Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 495-4114507, 916-6124626 Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
  • Юрист Терновых Игорь Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 4 031 | ответов: 17 410
    23.03.2015 07:50

    В Вашем случае усматриваются призна административного правонарушения предусмотренного ст. 12.27 КоАП. Нужна помощь, звоните.

    __
    Представление интересов в суде,гос.органах.Для получения развёрнутой консультации обращайтесь лично.Запись на приём т.8-983-100-81-81.г.Барнаул.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

27 онлайн
Максимов Максим Владимирович
•на сайте
Максимов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 613
ответов: 1663
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1976
ответов: 4387
Консультация
Ложников Андрей Владимирович
•на сайте
Ложников А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36
ответов: 108
Консультация
Железнякова Лада Владимировна
•на сайте
Железнякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 869
ответов: 3075
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11