Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ЕВГЕНИЙ, г. Барнаул
23.03.2015 05:56
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 2

Проехал 300 метров остановился обошел свою машину все внимательно посмотрел,

Ехал на фуре, впереди дорога была перекопана и стоял знак объезда. Я по знаку начал обьезжать, на повороте задел справой стороны рпгнгнпрепоркованную легковую машину, знаков указывающих на место парковки там не было, не заметил продолжал движение, через киллометра 4 догнала легковая машина и водитель мне сообщил что я стукнул машину. Проехал 300 метров остановился обошел свою машину все внимательно посмотрел, следов не обнаружил, как было все в снегу запорошено так и осталось, я подумал развод и поехал дальше? А потом этот человек который мне сообщил оказался вдруг свидетелем. А вернуться было нереально была пробка из за объезда. Заранее спасибо!

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6373952
прочитан 11 раз
Проехал 300 метров остановился обошел свою машину все внимательно посмотрел,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 485 | ответов: 290 797
    из команды «Консультанты»
    23.03.2015 06:24

    Добрый день! если авто вы все-таки не задели, то вам ничего не грозит.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Терновых Игорь Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 4 038 | ответов: 17 425
    23.03.2015 07:52

    Ответ Антюхина некорректный. Звоните, обсудим детали. Ст. 12.27 КоАП подразумевает лишение права управления ТС либо адм. арест.

    __
    Представление интересов в суде,гос.органах.Для получения развёрнутой консультации обращайтесь лично.Запись на приём т.8-983-100-81-81.г.Барнаул.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

135 онлайн
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7219
ответов: 30394
Консультация
Поздняков Валерий Сергеевич
•на сайте
Поздняков В. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 473
ответов: 1717
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18078
ответов: 54421
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2822
ответов: 7826
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11