Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Петр, г. Ростов-на-Дону
23.03.2015 05:59
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 2

Могу ли я уйти с должности Ген.

директора (являясь учредителем), если в отношении моей организации не закончено судебное разбирательство (Подрядчик подал иск в арбитраж о том, что он якобы недополучил средства по договору подряда)

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6373961
прочитан 18 раз
Могу ли я уйти с должности Ген.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Фирма Юридический альянс VARENIKOVГРУПП
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 802 | ответов: 2 565
    23.03.2015 06:11

    Право работника на расторжение трудового договора не зависит от судебных разбирательств и долговых обязательств общества.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Адвокат Демина Наталья Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 2 819 | ответов: 8 772
    23.03.2015 09:03

    конечно можете, вы такой же работник как и все, ответчик в суде организация, а не вы

    __
    С уважением, адвокат Демина Наталья
    +7-919-880-81-54
    http://urist-rostov.com/
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11