Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 145

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений, г. Новокузнецк
23.03.2015 06:03
Россия, г. Новокузнецк | Вопросов: 5

Знаем с женой о существовании закона о предоставлении отпуска 28 дней перед декретом.

Работодатель говорит ей,что насчитывается он по какой то якобы накопительной системе и получилось у них 8 дней отпуска, подскажите пожалуйста это законно? И может ли она взять все 28 дней сразу? Спасибо.

номер вопроса №6373970
прочитан 2 разa
Знаем с женой о существовании закона о предоставлении отпуска 28 дней перед декретом.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95062 | ответов: 282093
    23.03.2015 06:10

    Добрый день! соответственно это не законно.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

151 онлайн
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1569
ответов: 4966
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1618
ответов: 5150
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1678
ответов: 4564
Консультация
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6431
ответов: 19503
Консультация
юристы из города Новокузнецкюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Новокузнецк по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос