|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена Александровна, г. Красноярск
Елена Александровна
23.03.2015 в 06:09
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 12

Директор увольняет его. Подскажите по какой статье ТК РФ его лучше уволить?

Работник для получения кредита, подделал справку с нашей печатью (печать в доступе), увеличив зарплату себе и подделав подпись бухгалтера. Директор увольняет его. Подскажите по какой статье ТК РФ его лучше уволить?

номер вопроса №6373987
прочитан 28 раз
Теги: Возбуждено уголовное дело по статье, 327 УК РФ, УК РФ,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 735 | ответов: 70 813

    Ни по какой.

    А вот если будет возбуждено уголовное дело по ст. 327 УК РФ и состоится приговор, то уволить легко.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Вам помог ответ?
Елена Александровна, г. Красноярск
Елена Александровна
23.03.2015 в 06:50
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 12

Арестов Константин Павлович: как поступить работодателю в такой ситуации? Выговор? Ведь он взял служебную печать.

номер вопроса №6374096
  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 735 | ответов: 70 813

    Написать заявление в полицию.

    А далее - уже будут заниматься дознаватели.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Вам помог ответ?
  • Юрист Утемова Анна Станиславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Хабаровск | отзывов: 3 050 | ответов: 11 640

    проводите проверку выносите дисциплинарное взыскание либо увольняйте за грубое нарушение

    В случае необходимости представлять Ваши интересы в суде, предлагаем Вам обратиться к нам по тел 89625018564 (Анна)
    Вам помог ответ?
Елена Александровна, г. Красноярск
Елена Александровна
23.03.2015 в 07:02
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 12

Арестов Константин Павлович полиция нам и сообщила об этом))) Тогда возможно ли его уволить по соглашению сторон?

номер вопроса №6374139
Теги: Уволен по соглашению сторон, Соглашение сторон,
  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 735 | ответов: 70 813

    Если на такое увольнение работник согласен, то почему бы и нет?

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
Елена Александровна, г. Красноярск
Елена Александровна
23.03.2015 в 07:11
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 12

Арестов Константин Павловичь: а вот ст.81 п 7? товарно-метериальные ценности, печать не может сюда относиться??

номер вопроса №6374179
  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 735 | ответов: 70 813

    Для такого увольнения вам придется очень сильно извернуться...

    Но, если УД возбуждено, то уволить сможете.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы