Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Николай Юрьевичь, г. Красноярск
Николай Юрьевичь
23.03.2015 в 06:14
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 0

Не работает вентиляция

Я заключил договор подряда в общественном питании сделать меню. А заказчик умолчал что в его предприятии полная анти санитария нет воды проточной и не работает вентиляция и еще много нюансов. Я не могу выполнить в срок практическую часть работы из за этого. Что мне делать.

номер вопроса №6374000
прочитан 5 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 639 | ответов: 327 461

    Добрый день! нет, не можете. Вы должны исполнить свои обязательства согласно ст.209 ГК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение