Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Нужен образец иска и бланк.

Надежда, г. Алейск
Надежда Россия, г. Алейск
23.03.2015 в 06:17

Мне нужно составить иск в суд, чтобы вернуть деньги выплаченные по кредиту, за другого человека, я была поручителем. Нужен образец иска и бланк.

номер вопроса №6374004
прочитан 21 раз
  • Юрист Россия, г. Снежногорск
    23.03.2015 06:19
    отзывов: 26 889 Личная консультация

    Составление иска - это платная услуга.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Барнаул
    23.03.2015 08:03
    отзывов: 4 865 Личная консультация

    Каждое исковое заявление индивидуально, поэтому обратитесь очно к юристу.

    ☑Ищите юриста? Звоните! Весь спектр юридических услуг в Барнауле и по Алтайскому краю.☎️.8-983-100-81-81. С уважением, И.А.Терновых.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Фирма Россия, г. Барнаул
    23.03.2015 11:49
    отзывов: 23 Личная консультация

    наберите в интернете по поиску- образец иска в суд получите типовой, разбавите своими данными , госпошлину если требуется и подавайте в суд.

    нет
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне нужно подать иск в суд в другой город. Как быть со свидетельскими показаниями?
читать ответы (1)
Мне нужно составить ходатайство в суд о досрочном снятии надзора, или образец!
читать ответы (1)
Подаю иск в суд, чтобы вернуть деньги за б у автомобиль купленный в автосалоне продавец автосалон, опираюсь на ст 18 права
читать ответы (2)
Мне нужно подать иск в суд чтобы меня признали собственником бесхозного дома. Живу 16 лет по прописке. Документов на дом
читать ответы (1)
Мне нужно составить заявление в суд чтобы доказать где я проживала с 1995 по 2006 год это нужно для приватизации.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение