Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лилия, г. Гусиноозерск
23.03.2015 06:22
Россия, г. Гусиноозерск | Вопросов: 1

Какие можно выплаты требовать с государства, помогите, каждая копейка на счету.

Какие есть выплаты на ребенка до з-х лет, если получаем деские только до 1,5 пойдем в садик, семья не полная, тоесть я одна и ребенок, и прожиточный минимум не соответствует закону. Какие можно выплаты требовать с государства, помогите, каждая копейка на счету.

номер вопроса №6374020
прочитан 17 раз
Какие можно выплаты требовать с государства, помогите, каждая копейка на счету.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 26 422 | ответов: 100 213
    из команды «Удача»
    23.03.2015 10:01

    Федеральных - никаких.

    __
    А.Малых

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

124 онлайн
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15925
ответов: 39749
Консультация
Филинова Ольга Вячеславовна
•на сайте
Филинова О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1061
ответов: 2313
Консультация
Джатиева Алла Ахсарбековна
•на сайте
Джатиева А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 61
ответов: 156
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3732
ответов: 9398
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11