Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 533 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Дякин Алексей ВасильевичЛигостаева Антонина ВасильевнаШпадырев Алексей АлексеевичАкимова Анна ГеннадьевнаБобкова Светлана НиколаевнаМихайловский Юрий ИосифовичНемиров Олег ВалерьевичЦейтлин Елена Вадимовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Уссурийск
23.03.2015 06:31
Россия, г. Уссурийск | Вопросов: 2

В 2008 г был условно судим ст. 158 ч.2. Могу ли работать в институте преподавателем?

В 2008 г был условно судим ст.158 ч.2. Могу ли работать в институте преподавателем?

номер вопроса №6374024
прочитан 14 раз
В 2008 г был условно судим ст. 158 ч.2. Могу ли работать в институте преподавателем?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Похожие вопросы:

Задать вопрос