Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 837 335
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ИГОРЬ, г. Новокузнецк
23.03.2015 06:33
Россия, г. Новокузнецк | Вопросов: 4

103 после освобождения струдом но устроился на на работу предприятия менялись но не по моей вине больше приводов в органы

Я был осужден в 1990 году на 3 года по ст. 103 после освобождения струдом но устроился на на работу предприятия менялись но не по моей вине больше приводов в органы и нарушений не было сейчас 2015 год сокращение отпус за свой счет и сза судимости опять взялись проверяют везде на работу устроица сложно у меня прошло столько лет счто можно стелать с судимостью погасить или снять?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6374040
прочитан 11 раз
103 после освобождения струдом но устроился на на работу предприятия менялись но не по моей вине больше приводов в органы и нарушений не было сейчас 2015 год сокращение отпус за свой счет и сза судимости опять взялись проверяют везде на работу устроица сложно у меня прошло столько лет счто можно стелать с судимостью погасить или снять?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 100 660 | ответов: 293 452
    из команды «Консультанты»
    23.03.2015 06:36

    Добрый день! Данная судимость уже погашена давно.

    __
    www.sudebniki.ru
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 074 | ответов: 118 785
    23.03.2015 06:37

    Здравствуйте.

    Необоснованнный откказ от трудоустройства обжалуйте в судебном порядке- судимость у вас уже давно погашена и не может служить причиной отказа.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111