Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Правда что уже можно снимать 20000 на повседневные нужды с мат капитала.

Юлия, г. Ишим
Юлия Россия, г. Ишим
23.03.2015 в 06:33

Правда что уже можно снимать 20000 на повседневные нужды с мат капитала.

номер вопроса №6374049
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    23.03.2015 06:36
    отзывов: 119 721 Личная консультация

    Добрый день! Данный вопрос только обсуждается на законодательном уровне.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Юлия Россия, г. Ишим
    23.03.2015 в 06:33
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста, а можно ли снять вместо 20000 рублей на личные нужды с материнского капитала, остаток денег в количестве
читать ответы (1)
Можно ли вернуть деньги за учёбу с мат капитала если деньги перечислили другой реквизит.
читать ответы (1)
Можно ли снять мне 20 тысяч с мат капитала в 2016 году если я снимала 20 тысяч в 2015 году?
читать ответы (1)
С какого числа можно подавать заявление на 25 000 с материнского капитала и какие нужны документы?
читать ответы (1)
Можно перечислить 20000 т. р с мат. капитала на счет мужа?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение