Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 144 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Дякин Алексей ВасильевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичПичуев Станислав  ЛеонидовичРогозин Артем СергеевичАбраменко Александр ЮрьевичДеревянко Станислав ЮрьевичРазборов  Андрей ВикторовичКолковский Юрий Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина, г. Санкт-Петербург
18.09.2008 19:21
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

При регистрации права собственности в новом доме (долевое стр-во) в ГБР мне отказали

в принятии документов, т.к. вместо приходных ордеров на оплату квартиры у меня акты-взаимозачетов с застройщиком по трехстороннему договору (1-застройщик, 2-субподрядчик, выполняющий работы по бартеру за квартиру , 3- физ. лицо, собственник и ген. директор субподрядчика),

Примерно 85% стоимости квартиры мне пришлось внести деньгами, в виде займа собственной фирме , Какие документы мне необходимо дооформить ?

номер вопроса №637405
прочитан 25 раз
При регистрации права собственности в новом доме (долевое стр-во) в ГБР мне отказали

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Галкина Ольга Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 6694 | ответов: 23075
    18.09.2008 20:43

    Уважаемая Марина!

    Если у Вас имеется письменный отказ в регистрации прав собственности на квартиру, то Вы вправе обратиться в суд с иском о признании за Вами права собственности на квартиру.

    Не видя отказ, а также Ваших документов, Вам не возможно ответить каких документов не хватает. Задним числом "дооформлять" финансовые документы не законно...

    Может Вам проще и в соотвествтии с законом решить проблему через суд?

    Удачи Вам!

    __
    При желании получить индивидуальную платную консультацию обращайтесь по тел. 89112606854 или на advokat-76@mail.ru

Юристы 9111.ru

161 онлайн
Лепилин Денис Юрьевич
•на сайте
Лепилин Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2932
ответов: 8494
Консультация
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6694
ответов: 23075
Консультация
Гудкова Галина Васильевна
•на сайте
Гудкова Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6067
ответов: 19493
Консультация
Смирнов Георгий  Геннадьевич
•на сайте
Смирнов Г. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 53
ответов: 174
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос