Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 845 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичКот Федор ЕвгеньевичКасицын Андрей ВасильевичХаритонов Петр ДмитриевичКадыров Руслан ОлеговичДыкоменко Александр ЛеонидовичТитова Татьяна НиколаевнаКосоруков Андрей Станиславович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Прокопьевск
23.03.2015 06:40
Россия, г. Прокопьевск | Вопросов: 2

Опишу ситуацию. Муж всю жизнь проработал на 1 предприятии 15 лет.

Есть проф заболевание. Был хороший работник безотказный начальство уважало его как работника и как хорошего человека. Хорошо зарабатывал не в чем не нуждались купили квартиру в ипотеку. Ездили за границу. Но оступился один раз и его поймали. Выгнали по статье 81. В трудовой написали управлял транспортным средством в наркотическом опьянении. Проходил тест. Тест показал. Он водитель белаза. Это все крах на карьере стаже или есть варианты как перекрыть статью. Теперь никуда не может устроиться. Кроме как водителем больше ни чего не умеет. Что делать есть какие нибудь варианты? Вопрос есть какие нибудь варианты перекрыть статью. Суд не оспорить. Работодатель уволил по закону. Что делать?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6374059
прочитан 6 раз
Опишу ситуацию. Муж всю жизнь проработал на 1 предприятии 15 лет.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94680 | ответов: 281379
    23.03.2015 06:42

    Добрый день! К сожалению, выход один - оспаривать акт мед. освидетельствования.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

54 онлайн
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 563
ответов: 1832
Консультация
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1355
ответов: 3007
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 851
ответов: 3000
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2546
ответов: 8609
Консультация
юристы из города Прокопьевскюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Прокопьевск по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос