Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Уссурийск
23.03.2015 06:40
Россия, г. Уссурийск | Вопросов: 2

Имею ли я право работать в институте старшим преподавателем?

В 2008 г был условно судим статья 158 часть 2. Имею ли я право работать в институте старшим преподавателем? На каком основании?

номер вопроса №6374066
прочитан 8 раз
Имею ли я право работать в институте старшим преподавателем?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уссурийск | отзывов: 3 292 | ответов: 12 524
    23.03.2015 07:53

    запретов не установлен, кража не является преступлением связанным работой с учащимися,тем более судимость погашена, здесь только можно опасаться зависти и личной антипатии

    __
    Александр Ш.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11