Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Имею ли я право работать

Екатерина, г. Уссурийск
Екатерина Россия, г. Уссурийск
23.03.2015 в 06:40

В 2008 г был условно судим статья 158 часть 2. Имею ли я право работать в институте старшим преподавателем? На каком основании?

номер вопроса №6374066
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Покровка
    23.03.2015 07:53
    отзывов: 3 337 Личная консультация

    запретов не установлен, кража не является преступлением связанным работой с учащимися,тем более судимость погашена, здесь только можно опасаться зависти и личной антипатии

    Александр Ш.
    Оставить отзыв об ответе?
    Екатерина Россия, г. Уссурийск
    23.03.2015 в 06:40
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2012 году была судима по статья 158 часть 2 пв, уголовное дело было прекращено в суде в связи с примерением с потерпевшим
читать ответы (1)
В 2008 г был осужден по статье 158 ч.1 и ч.3 на 3 г 6 мес. 14.03.2011 г освободился по УДО. Когда погасится судимость. Из
читать ответы (1)
В 1980 г был осужден по статья 206 часть 2 на 3 химиии года. С 1996 года работаю в школе, сейчас перехожу на должность
читать ответы (1)
Разрешат мне усыновить? Если в 1998 г была судимость по статья 158 часть 2 условно.
читать ответы (1)
В 1999 году был осужден по статья 158 часть 2 1 год условно, через 3 месяца в 2000 г попал под амнистию постановления об
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение