Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 946

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Уссурийск
23.03.2015 06:40
Россия, г. Уссурийск | Вопросов: 2

В 2008 г был условно судим ст. 158 ч.2. Имею ли я право работать в институте

В 2008 г был условно судим ст.158 ч.2. Имею ли я право работать в институте старшим преподавателем? На каком основании?

номер вопроса №6374066
прочитан 8 раз
В 2008 г был условно судим ст. 158 ч.2. Имею ли я право работать в институте

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уссурийск | отзывов: 3287 | ответов: 12524
    23.03.2015 07:53

    запретов не установлен, кража не является преступлением связанным работой с учащимися,тем более судимость погашена, здесь только можно опасаться зависти и личной антипатии

    __
    Александр Ш.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Похожие вопросы:

Задать вопрос