Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 222Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Должна ли быть выплата отпускных у ИП?, г. Пермь
Россия, г. Пермь | Вопросов: 3

Поймали пьяным за рулём, прибор показал 0. 5. Что мне за это грозит?

Поймали пьяным за рулём,прибор показал 0.5. Что мне за это грозит?

номер вопроса №6374072
прочитан 15 раз
Поймали пьяным за рулём, прибор показал 0. 5. Что мне за это грозит?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Утемова Анна Станиславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Хабаровск | отзывов: 2608 | ответов: 10515
    23.03.2015 06:43

    лишение прав и штраф

    __
    В случае необходимости представлять Ваши интересы в суде, предлагаем Вам обратиться к нам по тел 89625018564 (Анна)
  • Это лучший ответ
    Адвокат Мухачев Андрей Станиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 381 | ответов: 1251
    23.03.2015 06:53

    Если процессуальных нарушений не было, то в соответствии с ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ штраф 30 тыс. руб и лишение права управления от 1,5 до 2 лет.

    __
    С уважением,
    адвокат Мухачев Андрей Станиславович!
    Тел. 89223522279; mas_urcons@mail.ru
    mas-advokat.nethouse.ru
    г.Пермь, ул.Лебедева, д.9, оф.201

Юристы 9111.ru

185 онлайн
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 561
ответов: 1543
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3670
ответов: 13353
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3468
ответов: 11290
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2942
ответов: 10653
Консультация
юристы из города Пермьюристы по теме "Прочее"юристы из города Пермь по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос