Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Попович юлия, г. Уссурийск
23.03.2015 06:49
Россия, г. Уссурийск | Вопросов: 4

Попадает ли ст.222 под амнистию 2015 г?

Осужден первый раз. Буду благодарна за ответ.

номер вопроса №6374073
прочитан 152 разa
Попадает ли ст.222 под амнистию 2015 г?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Кузовкина Елена Андрияновна
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 101 | ответов: 389
    23.03.2015 07:13

    Доброго времени суток,Юлия! Официального документа утвержденного и подписанного Президентом РФ пока, увы, нет. Поэтому, сказать заранее какой круг лиц коснется амнистия, не предоставляется возможным.

    С Уважением, к Вам!

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уссурийск | отзывов: 3 292 | ответов: 12 524
    23.03.2015 07:51

    пока есть только проект, поэтому ждите самой амнистии

    __
    Александр Ш.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

99 онлайн
Плахутин Роман Александрович
•на сайте
Плахутин Р. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 378
ответов: 798
Консультация
Зотов Валерий Иванович
•на сайте
Зотов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9264
ответов: 27912
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30337
ответов: 96925
Консультация
Шутова Ольга Владиславовна
•на сайте
Шутова О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 136
ответов: 363
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11