Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Людмила Викторовна, г. Боготол
Людмила Викторовна
23.03.2015 в 06:48
Россия, г. Боготол | Вопросов: 0

Подскажите пожалуйсто как можно снять квариру с баланса.

У родителей 2-х квартирный дом, право собственности оформлено, у соседей не оформлено. Хотим снять дом с баланса ЖКХ, но нам отказали т.к. у соседей не оформлено право собственности. Подскажите пожалуйсто как можно снять квариру с баланса.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6374075
прочитан 32 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 650 | ответов: 327 462

    Добрый день! отказ является не законным.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение