Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Тимур Анатольевич, г. Миасс
Россия, г. Миасс | Вопросов: 1

Ответьте, на вопрос: согласно действующего законодательства и нормативных актов РФ,

Ответьте, пожалуйста, на вопрос: согласно действующего законодательства и нормативных актов РФ, является ли замена мягкой кровли на жесткую реконструкцией кровли и надо ли при этом готовить проектную документацию? Заранее спасибо!

Вопрос от безработного номер вопроса №6374083
прочитан 12 раз
Ответьте, на вопрос: согласно действующего законодательства и нормативных актов РФ,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
Тимур Анатольевич, г. Миасс
Россия, г. Миасс | Вопросов: 1
номер вопроса №6374266
  • Юрист Ермилов Анатолий Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 1 680 | ответов: 4 939
    23.03.2015 08:09

    Понятие реконструкции дано законодателем в пункте 14 статьи 1 Градостроительного кодекса РФ: под реконструкцией понимается изменение параметров объекта капитального строительства, его частей (высоты, количества этажей, площади, объема), в том числе надстройка, перестройка, расширение объекта капитального строительства, а также замена и (или) восстановление несущих строительных конструкций объекта капитального строительства, за исключением замены отдельных элементов таких конструкций на аналогичные или иные улучшающие показатели таких конструкций элементы и (или) восстановления указанных элементов.

    __
    С уважением.
    Ермилов Анатолий Витальевич, юрист.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

120 онлайн
Волкова Ирина Юрьевна
•на сайте
Волкова И. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 385
ответов: 1305
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12683
ответов: 37755
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7603
ответов: 31376
Консультация
Братченко Александр Владимирович
•на сайте
Братченко А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 159
ответов: 500
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11