Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Тимур Анатольевич, г. Миасс
Тимур Анатольевич
23.03.2015 в 06:47
Россия, г. Миасс | Вопросов: 0

Согласно действующему законодательству

Ответьте, пожалуйста, на вопрос: согласно действующего законодательства и нормативных актов РФ, является ли замена мягкой кровли на жесткую реконструкцией кровли и надо ли при этом готовить проектную документацию? Заранее спасибо!

Обсудить на форуме
номер вопроса №6374083
прочитан 21 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 649 | ответов: 327 462

    Добрый день! замена кровли в данном случае будет реконструкцией.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
Тимур Анатольевич, г. Миасс
Тимур Анатольевич
23.03.2015 в 07:33
Россия, г. Миасс | Вопросов: 0
номер вопроса №6374266
  • Юрист Ермилов Анатолий Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 2 057 | ответов: 5 768

    Понятие реконструкции дано законодателем в пункте 14 статьи 1 Градостроительного кодекса РФ: под реконструкцией понимается изменение параметров объекта капитального строительства, его частей (высоты, количества этажей, площади, объема), в том числе надстройка, перестройка, расширение объекта капитального строительства, а также замена и (или) восстановление несущих строительных конструкций объекта капитального строительства, за исключением замены отдельных элементов таких конструкций на аналогичные или иные улучшающие показатели таких конструкций элементы и (или) восстановления указанных элементов.

    С уважением.
    Ермилов Анатолий Витальевич, юрист.
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение