Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 199 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кот Федор ЕвгеньевичКосоруков Андрей СтаниславовичИсаев Роман  СергеевичЕфимов Валерий ПавловичСармина Елена АлександровнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЕгорова Екатерина  АлександровнаВечерский Константин Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина Николаевна, г. Искитим
Россия, г. Искитим | Вопросов: 2

Я находилась в отпуске по уходу за ребёнком. В это время в организации

, в которой я работала уборщицей произошли перемены, всех убощиц перевели в отдельную клининговую компанию. Я сейчас выхожу из отпуска и хотела бы выйти на свою должность, , но этой должности и отдела уже не существует, а идти в компанию я не согласна, другого подходящего рабочего места нет, как по закону здесь поступить? Я знаю, что по сути меня должны сократить со всеми положенными выплатами, ведь это не моя вина, а вина предприятия. Как быть и на какие законы ссылаться?

номер вопроса №6374091
прочитан 8 раз
Я находилась в отпуске по уходу за ребёнком. В это время в организации

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    23.03.2015 06:53

    Здравствуйте. Дейтсивя работодателя не правомерны- требуйте лиьбо первода к другому работодателю (в клининговую компанию) или уволить по сокращению с выплатой выходных пособий.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос