Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Собственность 2011

Обирина галина, г. Пермь
23.03.2015 в 06:52

Квартира куплена в 2011 году в долевую собственность на мужа и сына. Муж заявил на вычет в своей доле, можно ли теперь в связи с изменениями законодательства заявлять на полную стоимость. И можно ли продолжать заявлять на вычет супруге, так как доходы мужа стали малы. Спасибо.

номер вопроса №6374100
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    23.03.2015 06:55
    отзывов: 19 887 Личная консультация

    Здравствуйте! Повторный вычет по НДФЛ получить нельзя.Получение до полной суммы Закон предусматривает только по сделкам с 01.01.1г.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Квартира куплена в браке, оформлена в долевой собственности на жену и детей, после смерти мужа - имеют ли его дети от
читать ответы (1)
Квартира приобретена в 2011 году в общую собственность на 9 человек: я с мужем, троих наших общих детей, двоих пасынков,
читать ответы (1)
Квартира куплена в 2011 году по договору долевого участия за 5 млн. р., в собственности с 2013 г. Налоговый вычет использован
читать ответы (1)
Квартира куплена в 2011 году договор долевого строительства, в августе 2012 года выдан акт приема-передачи квартиры, в
читать ответы (1)
Квартира находится в собственности по 1/2 доли на свекрови и мне. Хочу подарить 1/4 своей доли несовершеннолетнему сыну.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение