Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Расчет между сторонами

Александр, г. Москва
Александр Россия, г. Москва
18.09.2008 в 19:36

Свидетельство о гос. регистрации права выдано на основании договора купли-продажи квартиры. Я купил квартиру у организации. Расчет между сторонами будет произведет не позднее 2011 года в свидетельстве о госюрегистрации права есть строка:

"Существующие ограничения права: ипотека в силу закона" вопрос:

какие мои действия ограничивает это условие спасибо!

номер вопроса №637411
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Радько Сергей Александрович
    Адвокат Россия, г. Москва
    Радько Сергей Александрович
    18.09.2008 23:51
    отзывов: 34

    Уважаемый Александр! В данном случае квартира обременена залогом, и без согласия залогодержателя Вы не можете её продать.

    С уважением

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня нет свидетельства о гос регистрации дома. Имеется только договор купли-продажи и свидетельство на право собственности
читать ответы (1)
Свидетельство о государственной регистрации права выдано на имя мужа. Мы в браке. Как жена может воспользоваться налоговым
читать ответы (1)
Регистрация договора дарения и регистрация свидетельства о гос регистрации права это одно и то же?
читать ответы (1)
В договоре КП свидетельство о гос регистрации права выдано регистр. Службой. Но собственниками квартиры данный документ
читать ответы (1)
На основании договора купли-продажи между мной и горисполкомом я купил 3/100 долей домовладения. Ремонт и обслуживание
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение