Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дарья, г. Красноярск
23.03.2015 07:00
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 2

Как и Куда можно обратиться с жалобой, или же каким образом можно еще произвести данную процедуру?

Мой муж хочет поделить алименты по 60 ст. п.2 Семейного кодекса. Но местные приставы полностью отказываются этим заниматься. Как и Куда можно обратиться с жалобой, или же каким образом можно еще произвести данную процедуру?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6374124
прочитан 10 раз
Как и Куда можно обратиться с жалобой, или же каким образом можно еще произвести данную процедуру?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Малых Алексей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Улан-Удэ | отзывов: 3 151 | ответов: 11 166
    23.03.2015 07:07

    Здравствуйте! В статье же написано что такой вопрос решается через суд.

    __
    С ув. Малых А. Н.
    Юридические консультации, с изучением документов по делу - платные – обращайтесь, звоните. т. 8-9246599481 viber
  • Юрист Сергеев Олег Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 7 407 | ответов: 24 567
    23.03.2015 07:11

    Здравствуйте! Решение о перечислении не более пятидесяти процентов сумм алиментов, подлежащих выплате, на счета, открытые на имя несовершеннолетних детей в банках, принимается судом.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

152 онлайн
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2880
ответов: 7064
Консультация
Захарова Анастасия Сергеевна
•на сайте
Захарова А. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 672
ответов: 1629
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19618
ответов: 59303
Консультация
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6849
ответов: 23402
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11