|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна Ивановна, г. Якутск
Татьяна Ивановна
23.03.2015 в 07:02
Россия, г. Якутск | Вопросов: 1

Получение жилья - 1 ответ юриста бесплатной юрконсультации 9111.ru. Спрашивает Татьяна Ивановна, г. Якутск

Меня зовут татьяна. У нас с мужем первенец родился с диагнозом ДЦП, как нам можно преобрести квартиру с помощью государства так как копить мы не успеваем цены быстро растут да и ребёнка мы возим на лечение а живём в маленьком посёлке до города Якутска 3000 км билеты дорогие. Посоветуйте как нам быть?

номер вопроса №6374125
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Заявление в администрацию района, 51 жк РФ, ЖК РФ,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 317 | ответов: 324 925

    Добрый день! в данном случае Вам необходимо обратиться с заявлением в администрацию района согласно ст.51 ЖК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы