Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Юлия, г. Улан-Удэ
Юлия
23.03.2015 в 07:00
Россия, г. Улан-Удэ | Вопросов: 0

Как проходит ато

Помогите разобраться в ситуации. Ато поставили на штраф стоянку Так как авто проходило по уголовному делу следователь дал разрешение перевести авто на обычную стоянку после оплаты расходов за штраф стоянку (я оплатила) до решения суда следователь не выдавал авто на ответственное хранение поэтому авто находилось на той же стоянке. По решению суда суд обязал вернуть авто собственнику, у меня потребовали оплату за хранение правомерно ли это?

номер вопроса №6374126
прочитан 82 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 639 | ответов: 327 461

    Добрый день! Требование об оплате стоянки не законно.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение