Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 184 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Солодков Виктор ВикторовичЮсупова Галина НурисовнаПудовова Елена ЕвгеньевнаВечерский Константин СергеевичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаМатушанская Ирина ВалерьевнаОкунькова Татьяна МихайловнаЧернецкий Игорь Вячеславович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Роман сергеевич, г. Дмитров
Россия, г. Дмитров | Вопросов: 5

1.5 года назад попал в дтп признали виновник ущерб 220 тыс. моя страховая выплатила 120.

100 требует страховая потерпевшего в рамках суборгации. Могу ли я просить вычесть из размера ущерба стоимость годных остатков? Либо отдать их мне ведь при аварии там были мелкие вмятины а в экспертизе заменено пол автомобиля.

номер вопроса №6374129
прочитан 24 разa
1.5 года назад попал в дтп признали виновник ущерб 220 тыс. моя страховая выплатила 120.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4781 | ответов: 18973
    из команды «Феникс»
    23.03.2015 08:14

    Можете!

    Можете в силу ст79и 96 Гпк РФ оспорить результаты экспертизы проведя судебную экспертизу

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Роман сергеевич, г. Дмитров
Россия, г. Дмитров | Вопросов: 5

Простите, все понял кроме того как тут статья 96 гпк РФ работает?

номер вопроса №6374780
  • Адвокат Степанов Андрей Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8538 | ответов: 29579
    23.03.2015 11:05

    Добрый день!

    Если о проведении экспертизы будете ходатайствовать Вы - оплачивать ее также придется Вам. Если спор выиграете, то взыщите ее с проигравшей стороны. Ну а если нет, то эти расходы добавятся к сумме иска. Поэтому советую предварительно оценить шансы на успех, обратившись к адвокату.

    __
    СТЕПАНОВ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ
    АДВОКАТ, ТРУДОВОЙ АРБИТР
    ТЕЛ. +7 906 720 48 88
    ЛИЧНЫЙ САЙТ http://www.advokat-stepanov.ru/
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

161 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28899
ответов: 92638
Консультация
Лепилин Денис Юрьевич
•на сайте
Лепилин Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2887
ответов: 8415
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1465
ответов: 4704
Консультация
Данченко Евгений Николаевич
•на сайте
Данченко Е. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 63
ответов: 176
Консультация
юристы из города Дмитровюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Дмитров по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос