Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 836 838
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Роман сергеевич, г. Дмитров
Россия, г. Дмитров | Вопросов: 5

Могу ли я просить вычесть из размера ущерба стоимость годных остатков?

1.5 года назад попал в дтп признали виновник ущерб 220 тыс. моя страховая выплатила 120. 100 требует страховая потерпевшего в рамках суборгации. Могу ли я просить вычесть из размера ущерба стоимость годных остатков? Либо отдать их мне ведь при аварии там были мелкие вмятины а в экспертизе заменено пол автомобиля.

номер вопроса №6374129
прочитан 25 раз
Могу ли я просить вычесть из размера ущерба стоимость годных остатков?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
Роман сергеевич, г. Дмитров
Россия, г. Дмитров | Вопросов: 5

Простите, все понял кроме того как тут статья 96 гпк РФ работает?

номер вопроса №6374780
  • Адвокат Степанов Андрей Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 9 611 | ответов: 32 232
    из команды «Линия главной защиты»
    23.03.2015 11:05

    Добрый день!

    Если о проведении экспертизы будете ходатайствовать Вы - оплачивать ее также придется Вам. Если спор выиграете, то взыщите ее с проигравшей стороны. Ну а если нет, то эти расходы добавятся к сумме иска. Поэтому советую предварительно оценить шансы на успех, обратившись к адвокату.

    __
    СТЕПАНОВ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ
    АДВОКАТ, ТРУДОВОЙ АРБИТР (практический опыт более 17 лет)
    ТЕЛ. +7 906 720 48 88
    САЙТ http://www.advokat-stepanov.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111