Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Любовь, г. Курчатов
Любовь
23.03.2015 в 07:08
Россия, г. Курчатов | Вопросов: 0

Арендатор мотивирует тем, что его практически не продать и придётся долго судиться.

Сдала в аренду фермеру земельный пай (6.9 га), а теперь возникли трудности с его возвратом. Арендатор мотивирует тем, что его практически не продать и придётся долго судиться. Как нам быть? Налог за землю приходит на нас.

номер вопроса №6374144
прочитан 32 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 638 | ответов: 327 461

    Добрый день! Вам необходимо обратиться в суд с иском об истребовании своего имущества из чужого незаконного владения.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение