Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Действия сотрудников банка

Ирина, г. Краснодар
Ирина Россия, г. Краснодар
23.03.2015 в 07:05

Я приобрела косметику Мон Платин в кредит! Кредитному эксперту сообщила что не где не работаю, это его не смутило. Спустя две недели кожа начала покрываться красными пятнами. В поликлинике сказали, что это не аллергия а индивидуальная непереносимость. Как я могу вернуть косметику и правомерны ли были действия сотрудника банка?

номер вопроса №6374148
прочитан 5 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    23.03.2015 07:06
    отзывов: 119 734 Личная консультация

    Добрый день! Вам необходимо обратиться в суд с иском о расторжении договора и досрочно погасить кредит.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Ирина Россия, г. Краснодар
    23.03.2015 в 07:05
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Здравствуйте я хочу узнать о незаконном действие сотрудника банка. Мы хотели получить потребительский кредит сумму 300000
читать ответы (1)
Действия сотрудников банка (полное списание моей пенсии по инвалидности в течение нескольких месяцев) поставили меня на
читать ответы (1)
ЗАКОННЫ ЛИ ДЕЙСТВИЯ СОТРУДНИКА БАНКА? Cотрудник банка позвонил моему руководителю и сообщил о моём долге перед банке, а
читать ответы (1)
Куда необходимо обратиться с жалобой на неправомерные действия сотрудников банка по отношению к должнику, если должник не
читать ответы (1)
Пожалуйста правомерны ли действия сотрудников банка: у меня по кредитному счету имеется пеня за не оплату (в незначительной
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение