Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий Николаевич, г. Нязепетровск
Россия, г. Нязепетровск | Вопросов: 14

Вопрос: должны ли органы опеки для назначения предварительной опеки дожидаться вступления в силу данного решения суда.

Сообщите пожалуйста, если судом гражданин лишен дееспособности и органам опеки в постановлении суда прописано установить опеку над этим гражданином, так же прописано, что решение суда обратить к немедленному исполнению, но решение не вступило ещё в законную силу. Вопрос: должны ли органы опеки для назначения предварительной опеки дожидаться вступления в силу данного решения суда.

номер вопроса №6374154
прочитан 27 раз
Вопрос: должны ли органы опеки для назначения предварительной опеки дожидаться вступления в силу данного решения суда.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

159 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39114
ответов: 132336
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7777
ответов: 27664
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6528
ответов: 22079
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9136
ответов: 40196
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11