Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 845 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кадыров Руслан ОлеговичАнохина Наталия ЛьвовнаКот Федор ЕвгеньевичДейслинг Татьяна АлександровнаХачецуков Юрий МуратовичХаритонов Петр ДмитриевичКасицын Андрей ВасильевичТитова Татьяна Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений, г. Москва
23.03.2015 07:05
Россия, г. Москва | Вопросов: 7

Жене подарили квартиру будучи в браке! Может ли муж претендовать на эту квартиру после развода?

Жене подарили квартиру будучи в браке!

Может ли муж претендовать на эту квартиру после развода?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6374155
прочитан 17 раз
Жене подарили квартиру будучи в браке! Может ли муж претендовать на эту квартиру после развода?

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94680 | ответов: 281379
    23.03.2015 07:21

    Добрый день! нет, муж не сможете претендовать на квартиру.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 18266 | ответов: 109973
    23.03.2015 09:06

    Ни до, ни после развода муж не может претендовать на эту квартиру.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят
  • Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3724 | ответов: 16804
    23.03.2015 10:12

    Нет, не может. Подаренное имущество одному из супругов - совместным имуществом не является.

    __
    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт: www.долля.рф тел.: 8 (495) 285-33-89
  • Юрист Высоцкая Вера Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4707 | ответов: 18871
    23.03.2015 10:16

    Нет.

    Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью.

    ст. 36 СК РФ

    __
    Запись на прием
    8 (925) 848-08-75.

Юристы 9111.ru

54 онлайн
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 851
ответов: 3000
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2546
ответов: 8609
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7907
ответов: 24933
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23117
ответов: 113341
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Москва по теме "Жилищное право"