Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Наталья, г. Омск
Наталья
23.03.2015 в 07:09
Россия, г. Омск | Вопросов: 0

Кухонная мебель

По договору изготовления и монтажа кухонной мебели просрочка с 10.03.2015. Цена договора 28000 руб. В праве ли я потребовать от Исполнителя выплату неустойки за каждый день просрочки, если сумма процента в договоре не прописана? И каким будет процент? Заранее благодарна!

Ответить
номер вопроса №6374157
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 640 | ответов: 327 461

    Добрый день! В праве ли я потребовать от Исполнителя выплату неустойки за каждый день просрочки, если сумма процента в договоре не прописана?- можете согласно ст.395 ГК РФ по ставе рефинансирования ЦБ РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение