Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Сыктывкар
23.03.2015 07:09
Россия, г. Сыктывкар | Вопросов: 1

Подскажите могу ли хоть както их вернуть.

07 сентября 2014 года у меня было ДТП. На момент ДТП у меня водительского удостоверения небыло и ранее его никогда не получал. Ко мне были применены ст.статья 12.27 часть 1,12.27 ч.2,12.7 ч.1 и статья 12.24 часть 1 от 10 сентября 2014 года.16 сентября 2014 года я получил в ГИБДД свои первые права.05 декабря 2014 года состоялся суд по статья 12.24 часть 1.Где меня лишили права на управление транспортными средствами сроком на 18 месяцев. Подскажите могу ли хоть както их вернуть. Заранее спасибо.

Вопрос от безработного номер вопроса №6374162
прочитан 10 раз
Подскажите могу ли хоть както их вернуть.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 913 | ответов: 57 970
    из команды «Удача»
    23.03.2015 07:19

    Здравствуйте, вернут вам в/у только после истечения срока лишения и никак иначе. Сдайте в/у и ждите окончания срока лишения.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11