Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 654 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пичуев Станислав  ЛеонидовичКадыров Руслан ОлеговичВантеева Марина ВикторовнаАнохина Наталия ЛьвовнаХаритонов Петр ДмитриевичХачецуков Юрий МуратовичКосоруков Андрей СтаниславовичЗотов Валерий Иванович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина александровна, г. Нижний Новгород
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 31

У меня долг за квартиру приставы арестовали счет, если я выпишусь долг у меня останеца?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6374166
прочитан 27 раз
У меня долг за квартиру приставы арестовали счет, если я выпишусь долг у меня останеца?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Алексей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Улан-Удэ | отзывов: 3119 | ответов: 11104
    из команды «Компаньоны.»
    23.03.2015 07:11

    Здравствуйте! Конечно останется.

    Статья 203. Отсрочка или рассрочка исполнения решения суда, изменение способа и порядка исполнения решения суда

    [Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 16] [Статья 203]

    1. Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.

    2. Указанные в части первой настоящей статьи заявления рассматриваются в судебном заседании. Лица, участвующие в деле, извещаются о времени и месте судебного заседания, однако их неявка не является препятствием к рассмотрению и разрешению поставленного перед судом вопроса.

    3. На определение суда об отсрочке или о рассрочке исполнения решения суда, об изменении способа и порядка его исполнения может быть подана частная жалоба.

    __
    С уважением, Малых А. Н.
    т. +79246599481

Похожие вопросы:

Задать вопрос