Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 648 877 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Гаврилова Анна ЮрьевнаЛотова Юлия ВитальевнаГригорьев Михаил ЮрьевичКаравайцева Елена АлександрованаИзотов Евгений НиколаевичПугачева Ирина АлександровнаЗадорожняя Екатерина ВикторовнаДеменева Тамара Леонидовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Маргарита, г. Олекминск
23.03.2015 07:13
Россия, г. Олекминск | Вопросов: 13

Весь учебный год вела уроки, (помимо своих) (18 часов) в тарификации записанные

Весь учебный год вела уроки, (помимо своих) (18 часов)

в тарификации записанные, как вакансия.

Оплачивали ежемесячно, как нагрузку, но отпускные не начислили.

Меня обманули? Обсчитали?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6374182
прочитан 11 раз
Весь учебный год вела уроки, (помимо своих) (18 часов) в тарификации записанные

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48034 | ответов: 172899
    23.03.2015 07:47

    ---ваши трудовые отношения. регулируются локальными (внутренними ) документами. Это Устав. Колдоговор. Штатное расписание, Положение о заработной плате, Положение о Премировании, о выплате Стимулирующих добавок. и иные НПА. а также ст. ст.129 ТК РФ. Ответить на ваш вопрос сможет Гострудинспекция. ознакомившись с локальными НПА.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    19.05.2015 10:04

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Похожие вопросы:

Задать вопрос