Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сдать служебную квартиру

Нталья, г. Нижний Новгород
Нталья Россия, г. Нижний Новгород
23.03.2015 в 07:14

По договору сдали служебную квартиру в декабре месяце 2014 года и с того момента, соответственно, там не проживаем, прописаны я и 2 несовершеннолетних детей. В силу разных причин выписаться до настоящего момента не было возможности. Имеется задолженность по квартплате с декабря месяца соответственно-может ли это послужить причиной отказа в выписке из квартиры?

Спасибо.

номер вопроса №6374185
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • 23.03.2015 07:16
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    Нет, это не может служить причиной.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    Нталья Россия, г. Нижний Новгород
    23.03.2015 в 07:14
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Квартира в соц найме, бывший супруг сменил замок и я вынуждена там не проживать, но коммунальные услуги оплачиваю и
читать ответы (1)
Я инвалид 3 группы (ампутация левой руки). Стаю на бирже с 1999 года и с того момента плачу алименты, проблем не было до
читать ответы (1)
Председатель ТСЖ продала квартиру в июле месяце 2014 года и теперь не является собственником. Имеет ли она право быть
читать ответы (1)
Меня поймали со спайсом в декабре месяце 2014 года 1,8 грама раньше не когда не привлекался судимостей нет статья 228
читать ответы (1)
В отпуске был в июле месяце 2014 года. Но до сих пор ИП не выплатил отпускные, по причине того, что нет денег. В справке
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение