Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Закон украины о регистрации граждан украины

Тарасюк Наталья Анатольевна, г. Кисловодск
23.03.2015 в 11:34

Я задавала вопрос о продлении регистрации для граждан бывшей Украины. А будет ли законно, если я буду пересекать границу каждые 90 дней? Чтоб не брать статус... У меня там осталась старенькая мама, мне нужно её проведывать... дом бросать она не хочет. Спасибо.

номер вопроса №6374193
прочитан 44 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    23.03.2015 11:36
    отзывов: 119 725 Личная консультация

    Добрый день! можете границу не пересекать.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я задавала вопрос о расторжение брака. Юмор это здорово! И если вопрос задан мною вовсе не значит, что с женой развожусь
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, нужно ли мне пересекать границу каждые 90 дней, если мой муж гражданин РФ?
читать ответы (1)
Я гражданин Украины у меня есть регистрацыя на год могу ли я не пересекать границу каждые 90 дней?
читать ответы (1)
Я гражданка РФ, проживаю в Крыму с 2011 года, пересекала границу каждые 90 дней (туда-обратно). Последний раз пересекла
читать ответы (1)
Я задавал вопрос №5544858 почему пфр начисляет по закону№173, а не 340-1.Есть постановление Пленума Верховного Суда от 11
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение