Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 457 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичНиколаев Дмитрий КонстантиновичМингазов Юрий СаитгареевичГрибанов Евгений ИгоревичДейслинг Татьяна АлександровнаВаргина Ксения ВикторовнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаПарфенов Валерий Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Норильск
23.03.2015 07:18
Россия, г. Норильск | Вопросов: 2

Всем привет. Такой вопрос, статья 228 очень сурова и доказывать чаще всего нечего

, у тебя нашли значит ты виновен. И не важно твое это или нет. Например если меня захотят подставить, подкинув наркотики и сделают это, я уже свою невиновность никаким образом не докажу. Так работает закон?

номер вопроса №6374197
прочитан 8 раз
Всем привет. Такой вопрос, статья 228 очень сурова и доказывать чаще всего нечего

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94581 | ответов: 281201
    23.03.2015 07:24

    Добрый день! вы все верно понимаете, доказать будет весьма сложно, что наркотики не Ваши.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

48 онлайн
Титова Татьяна Николаевна
•на сайте
Титова Т. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 969
ответов: 2647
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9160
ответов: 29886
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7425
ответов: 30506
Консультация
юристы из города Норильскюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Норильск по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос