Из за не выплатах кредитов, банк имеет право забрать машину,

Араик Григорьевич, г. Миасс
23.03.2015 в 07:22

Из за не выплатах кредитов, банк имеет право забрать машину, который находится в кредите но только в другом банке?

Спасибо.

номер вопроса №6374215
прочитан 24 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Ижевск
    Рейтинг: — отзывов: 19 917
    23.03.2015 07:24
    отредактирован
    23.03.2015 07:25

    Нет, залоговое авто арестовать не могут, т.к. права собственности на него у вас нет

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
    23.03.2015 в 07:26
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
  • Юрист Россия, г. Краснодар
    Рейтинг: 4.6 отзывов: 2 415
    23.03.2015 11:24

    Право собственности на автомобиль у Вас конечно есть. Арестовать его не могут в силу прямой нормы закона об исполнительном производстве.

    Оплатить ответ
    http://snytko.jimdo.com/
    Оставить отзыв об ответе?
    23.03.2015 в 11:30
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я наследник машины, которая находится в кредите плачу своевременно, вот только машина была разбита до смерти хозяина. Былы страховка по каско
читать ответы (1)
Из-за долга по кредиту банк имеет полномочия обратиться в органы опеки меня пугают работники совком банка.
читать ответы (1)
Что делать если приставы забрали машину которая находиться в залоге у другого банка.
читать ответы (1)
Я могу продать машину которая находится в кредите, кредит плачу без просрочек, но полностью погасить сейчас не могу, не таких средств
читать ответы (1)
Хочу продать машину, она находится в кредите и в залоге у банка, но птс на руках. Сможет ли покупатель снять и поставить ее на учет? Кредит Погашу самостоятельно?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение