Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 453 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичСоколов Дмитрий ГеннадиевичМингазов Юрий СаитгареевичПлахутин Роман АлександровичПереева Анастасия АнатольевнаГрибанов Евгений ИгоревичНиколаев Дмитрий КонстантиновичБондарев Андрей Валентинович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина, г. Нижний Новгород
18.09.2008 19:57
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 1

Московская организация с юрадресом в Москве открыла два магазина в Н.

Новгороде. Через полгода они в одночасье закрылись и уволили нас по п.9 ст.77 отказ работника от перевода на работу в другую местность./хотя это сокращение, на лицо подмена статьи/ при этом они не выплатили з/п и положенные компенсации. Мы подали в суд по месту нахождения компании в г.Москву. Наш адвокат прибыл в суд, но представителей от компании не была, судья пренесла дело на другое число, но повела себя некорректно, объявив нашему адвокату свое решение/хотя суда еще не было/, что увольнение правомерно и ловить нам тут нечего. Как нам быть дальше?

номер вопроса №637422
прочитан 10 раз
Московская организация с юрадресом в Москве открыла два магазина в Н.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Радько Сергей Александрович
    Россия, г. Москва | отзывов: 31 | ответов: 12855
    18.09.2008 23:50

    Уважаемая Марина! Надо настаивать на своей позиции и в случае отрицательного решения суда его обжаловать.

    С уважением

Юристы 9111.ru

54 онлайн
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7425
ответов: 30506
Консультация
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1408
ответов: 4894
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23093
ответов: 113272
Консультация
Николаев Дмитрий Константинович
•на сайте
Николаев Д.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4442
ответов: 20271
Консультация
юристы из города Нижний Новгородюристы по теме "Увольнение"юристы из города Нижний Новгород по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос