|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Долевому участию в строительстве
3722
юристов
22289
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия Александровна, г. Ярославль
Юлия Александровна
23.03.2015 в 07:27
Россия, г. Ярославль | Вопросов: 3
Тема вопроса: ГК РФ

Дольщик дома - Юлия Александровна, г. Ярославль

Не нашли дольщиков на дом. У них 2/3 доли на дом. Дом у нас подарен от бабушки. Домпо документам есть а реально снесен нами и есть на снос документы. Что нужно чтоб оформить права на свою 1/3 земли? Можно ли оформить 2/3 земли так как нет дольщиков уже около 50 лет и их наследников тоже?

номер вопроса №6374232
прочитан 3 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: ГК РФ,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 844 | ответов: 161 688

    Можете попробовать в судебном порядке на основании ст. 234 ГК РФ

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы