Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 317

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марат, г. Москва
23.03.2015 07:31
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Гражданин Узбекистана могу ли я получить. По упрощенной схеме Российское гражданство

, Через родного брата? Мой брат вскоре получить Подданство РФ.

номер вопроса №6374242
прочитан 8 раз
Гражданин Узбекистана могу ли я получить. По упрощенной схеме Российское гражданство

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Булатова Ирина Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2713 | ответов: 13462
    23.03.2015 07:35

    Нет, не получите.

    Условия приема в российское гражданство в общем порядке установлены статьей 13 Федерального закона.

    Одним из основных условий является постоянное проживание на территории России (т.е. по виду на жительство) в течение 5 лет непрерывно.

    __
    Обращайтесь - всегда рады Вам оказать юридические услуги
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96

Юристы 9111.ru

214 онлайн
Гатауллина Регина Раисовна
•на сайте
Гатауллина Р.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18583
ответов: 57278
Консультация
Шпадырев Алексей Алексеевич
•на сайте
Шпадырев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22246
ответов: 70700
Консультация
Чабин Сергей Юрьевич
•на сайте
Чабин С. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 194
ответов: 506
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Гражданство"юристы из города Москва по теме "Гражданство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос