Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ст пособничество ук

Елена, г. Йошкар-Ола
Елена Россия, г. Йошкар-Ола
23.03.2015 в 07:46

Муж привлекался в 2000 году по СТ УК 175 ч 1 пособничество, что ему напишут в справке о судимости, можно ли ему работать в детских учреждениях?

номер вопроса №6374258
прочитан 21 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    23.03.2015 07:48
    отзывов: 119 706 Личная консультация

    Добрый день! работать можно, но в справке будет информация о судимости.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Россия, г. Йошкар-Ола
    23.03.2015 в 07:46
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Будет ли амнистия в этом году по ст.228.1, ч.1, ч.2 спасибо.
читать ответы (1)
Если у врача была судимость по ст.116 и 119 в 2006 году, а теперь требуют справку о судимости, то смело можно искать другую
читать ответы (1)
В 2001 г был амнистирован в зале суда по ст ук в 2015 г при устройстве на работу в справке указывается судимость правомерно
читать ответы (1)
Мой муж сидит, уже 4 года по ст.228 особо тяжкое и по ст.30,ему дали восемь лет, что можно можно сделать? Вообще есть
читать ответы (1)
Можно ли принять человека поваром в школу, если она осуждена в 2010 году по стат.238. ч.1. УК РФ?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение