Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Дмитрий, г. Курган
Дмитрий
23.03.2015 в 07:32
Россия, г. Курган | Вопросов: 2

Как я понял нужно писать письменную претензию, но когда ее вручать продавцу?

У меня через месяц перестал работать системный блок Lenovo. Хочу вернуть деньги за товар, так как это чисто заводской брак. Скажите пожалуйста порядок действий. Я сначала должен в магазин ехать с системным блоком или сразу в сервисный центр? Как я понял нужно писать письменную претензию, но когда ее вручать продавцу? Сразу или ждать результатов ремонта?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6374259
прочитан 32 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 348 | ответов: 118 782

    Здравствуйте.

    В магазин сдавайте и требуйте возврата ден. средств в соответствии со ст 18 ЗоЗПП.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение