Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Волгоград
18.09.2008 20:07
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 3

Обжаловано в кассацию. Скажите, есть ли возможность снять арест со счета?

В обеспечение иска суд наложил на р/счет ООО арест. В результате не могу взять кредит в банке. Решение суда о взыскании с меня долга в законную силу еще не вступило, т.к. обжаловано в кассацию. Скажите, есть ли возможность снять арест со счета? Что для этого нужно сделать?

Спасибо.

номер вопроса №637427
прочитан 72 разa
Обжаловано в кассацию. Скажите, есть ли возможность снять арест со счета?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Шамков Валерий Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 233 | ответов: 1 383
    18.09.2008 20:41

    Светлана, вечер добрый.

    По всей видимости Вы не совсем верно сформулровали вопрос.

    Арест а расчетный счет накладываться не может, имеется соответствующая судебная практика. Арест может быть налоджен только на денежные счета, находящиеся на расчетном счете, в размере суммы иска.

    Отменить обеспечительные меры в Вашем случае, думаю, весьма проблематично.

    Удачи

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

165 онлайн
Морозов Константин Геннадьевич
•на сайте
Морозов К. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 93
ответов: 294
Консультация
Алпатов Константин Геннадьевич
•на сайте
Алпатов К. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94
ответов: 412
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8125
ответов: 41783
Консультация
Варакосов Александр Васильевич
•на сайте
Варакосов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11156
ответов: 26620
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11