Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Gala, г. Златоуст
23.03.2015 07:38
Россия, г. Златоуст | Вопросов: 4

Имеет ли право УР вмешиваться в жизнь родственников обвиняемого?

У сестры обвиняют мужа в убийстве. Была драка, его из свидетеля через 3 года вдруг, сделали обвиняемый. Вопрос в другом. Человек никогда не скрывался, жил себе никому не мешал. Уголовный розыск, наведаться в ЖЕК, обзвонил всех кого можно, чтоб очертить имя парня. Парня закрыли. Уголовный розыск связались с руководством по месту работу супруги, девчонку уволили (двое маленьких детей). А вина не доказана. Обошли соседей, сказав что за стеной живет убийца..., жесть. Имеет ли право УР вмешиваться в жизнь родственников обвиняемого?

номер вопроса №6374282
прочитан 12 раз
Имеет ли право УР вмешиваться в жизнь родственников обвиняемого?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 397 | ответов: 290 647
    из команды «Консультанты»
    23.03.2015 07:40

    Добрый день! Имеет ли право УР вмешиваться в жизнь родственников обвиняемого? - не имеет такого права. Пишите жалобу в прокуратуру и обратитесь за помощью к адвокату.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11