Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сколько можно держать КРС на участке, соей земли 23 соток, в аренде 16 соток земли, на окрайне населенного пункта?

Эльчин, г. Змеиногорск
Эльчин Россия, г. Змеиногорск
23.03.2015 в 07:37

Сколько можно держать КРС на участке, соей земли 23 соток, в аренде 16 соток земли, на окрайне населенного пункта?

номер вопроса №6374289
прочитан 104 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    23.03.2015 07:40
    отзывов: 65 451 Личная консультация

    Сколько можно держать КРС на участке, соей земли 23 соток, в аренде 16 соток земли, на окрайне населенного пункта ?

    Эльчин, этот вопрос выясните в поселении. это местное законодательство или региональное.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Эльчин Россия, г. Змеиногорск
    23.03.2015 в 07:37
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Перевод земли под огород в земли лпх, земля в собственности, земля населенных пунктов.
читать ответы (1)
У меня дом в собственности прилегающая земля 9 соток в аренде чтобы выкупить землю получилась приличная сумма. Могу я
читать ответы (1)
Хочу взять землю 10 соток в аренду в городе сочи, сколько это будет стоить, и с чего начать.
читать ответы (1)
На участке 15 со ок взят в аренду под ижс как выяснелось проходит центральный водопровод участок без обременений и есть
читать ответы (1)
Земля 50 соток в аренде у районной администрации, Ададымского совхоза. Категория земли-Земли промышленности, энергеники,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение