Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 496 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сибгатуллина  Альбина  РинатовнаСтрикун Галина ВладимировнаКасицын Андрей ВасильевичОсипова Наталья ВладимировнаБайкуколь Гаджирустам МагомедовичСоколов Дмитрий ГеннадиевичКосоруков Андрей СтаниславовичПудовова Елена Евгеньевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Краснодар
23.03.2015 07:39
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 4

Подскажите пожалуйста как подать заявление на отца ребенка в суд (и в какой суд)

если он забрал ребенка и не дает матери видеться с ним.

Вопрос от безработного номер вопроса №6374297
прочитан 88 раз
Подскажите пожалуйста как подать заявление на отца ребенка в суд (и в какой суд)

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43705 | ответов: 150538
    23.03.2015 07:40

    Подавайте на основании ст. 65 СК РФ в районный суд.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • Юрист Сафонова Виктория Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Магнитогорск | отзывов: 1894 | ответов: 5962
    23.03.2015 07:41

    вообще, это сложно все. Вы в разводе?

    как определено место проживания ребенка? определено ли в общение отца с ребенком судом? Вопросов очень много, а из того, что вы написали ничего сказать нельзя.

    __
    Запись на консультации по телефону: 8 (3519) 49-30-31
  • Адвокат Третьяков Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 1134 | ответов: 4528
    23.03.2015 17:59

    Нужно подавать иск об определении места жительства детей, после вступления в силу решения суда, определяться с алиментами, нужна помощь, обращайтесь.

    __
    ПОПАЛ В БЕДУ - Я ПОМОГУ!
    _______________________
    АДВОКАТ Третьяков
    Дмитрий Николаевич
    т. 8(928)8800226
    WWW.VZAKONE.NET
Екатерина, г. Краснодар
23.03.2015 07:48
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 4

В разводе. Место жительства детей не определено, но они (их двое) проживали со мной пока папа не решил их разделить с целью не платить алименты. Все было по соглашению, а не по суду.

номер вопроса №6374347
  • Адвокат Окунькова Татьяна Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4492 | ответов: 25598
    23.03.2015 07:50

    Обращаетесь в суд по месту жительства ответчика (отца ребенка) с заявлением об установлении места жительства детей с Вами, либо об определении порядка общения с детьми, если дети в дальнейшем будут постоянно проживать с отцом.

    __
    Для получения более подробного ответа на вопрос Вы можете воспользоваться формой на сайте okunkova.ru
    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58

Юристы 9111.ru

54 онлайн
Пудовова Елена Евгеньевна
•на сайте
Пудовова Е. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 151
ответов: 418
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18036
ответов: 57346
Консультация
Пешков Максим Александрович
•на сайте
Пешков М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 320
ответов: 1146
Консультация
Воронцова Людмила Алексеевна
•на сайте
Воронцова Л.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30
ответов: 59
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Семейное право"юристы из города Краснодар по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос